09 октября 2023

Cотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ получили гранты Приборостроительного завода

Преподаватели и сотрудники Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ в День учителя были награждены грантами Приборостроительного завода имени К.А. Володина.

Cотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ получили гранты Приборостроительного завода

Чтобы получить гранты, сотрудники и преподаватели вуза проходили конкурсный отбор по портфолио.

Гранты вручил генеральный директор предприятия Владислав Белобров.

В номинации «Руководящий работник» гранта 1 степени удостоена заместитель директора ТТИ НИЯУ МИФИ Елена Суровцова.

Грант 1 степени в номинации «Лучшая профориентационная работа» был вручен начальнику отдела дополнительного образования ТТИ НИЯУ МИФИ Полине Евдокимовой.

Грант 1 степени в номинации «Педагог-предметник» получил старший преподаватель ТТИ НИЯУ МИФИ Павел Баландин.

Грант 1 степени в номинации «Педагог-исследователь» был вручен доценту кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин ТТИ НИЯУ МИФИ Ольге Захаровой.

Поздравляем!