План заседаний и решения Ученого Совета

План заседаний Ученого совета НИЯУ МИФИ на 2021 год

Январь-Февраль (до 15.02)  2021г.

1. Утверждение размера государственных стипендий, назначаемых студентам, аспирантам и докторантам НИЯУ МИФИ.
  2. Утверждение на 2021 календарный год значений нормативов затрат в части материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя.
  3. Проведение конкурсов ППС и выборов зав. кафедрами. НИЯУ МИФИ и ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
  4. Решение о выдаче дипломов.
  5. О присвоении ученых званий.
  6. Разное.

Март–май 2021г.

1. О внесении изменений в требования к публикационной активности профессорско-преподавательского состава НИЯУ МИФИ (с учетом выпуска закрытых и ДСП научно-исследовательских отчетом с утверждением «базовыми» предприятиями).
  2. Утверждение стоимости платных образовательных услуг для приема на 1 курс.
  3. Утверждение образовательных программ, реализуемых в НИЯУ МИФИ, на 2020/2021 учебный год.
  4. О подготовке к приемной кампании и приемных комиссиях МИФИ, ИАТЭ и филиалов.
  5. Выдвижение обучающихся НИЯУ МИФИ на специальные стипендии Президента РФ и Правительства РФ для студентов и аспирантов на 2019-2020 учебный год.
  6. Решение о выдаче дипломов.
  7. О присвоении ученых званий.
  8. Разное.

Июнь  -август 2021г.

1. Конкурсы ППС НИЯУ МИФИ и ИАТЭ НИЯУ МИФИ
  2. Итоги  приемной кампании в университет и его филиалах, о подготовке к началу нового учебного года.
  3. Решение о выдаче дипломов.
  4. О присвоении ученых званий.
  5. Разное.

Сентябрь-декабрь  2021г.

1. Конкурсы ППС НИЯУ МИФИ и ИАТЭ НИЯУ МИФИ
  2. Утверждение председателей ГЭК по проведению итоговой аттестации выпускников НИЯУ МИФИ в 2022 году.
  3. Об итогах 2021 года и планах финансирования научно-исследовательских работ в подразделениях НИЯУ МИФИ на 2022 год.
  4. О динамике публикационной активности и цитируемости НИЯУ МИФИ.
  5. Решение о выдаче дипломов.
  6. О присвоении ученых званий.
  7. Разное.