06 октября 2023

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ прошли обучение по развитию студенческих советов

Студенты Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ Ирина Бобкова, Елена Максимова и Анастасия Мамонтова приняли участие в Школе по развитию студенческих советов УРФО, которая прошла в г. Тюмень при грантовой поддержке Росмолодежи.

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ проходят обучение по развитию студенческих советов в Тюмени

Участники школы изучили образовательные блоки, направленные на развитие студенческого актива, приняли участие в кейс-чемпионате по реализации академических прав студента и в ярмарке студенческих советов, где обменялись лучшими практиками своего вуза.

По итогам программы студенты прошли итоговое тестирование для проверки и закрепления полученных знаний. Обучение в школе призвано помочь им реализовать новые мероприятия и практики.