29 августа 2023

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ стали наставниками интенсива «Студенческий ЦЕХ-2023»

Студенты Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ стали наставниками Образовательного онлайн-интенсива «Студенческий ЦЕХ-2023», организованного Корпоративной академией Росатома.

Трехгорный технологический институт (ТТИ) НИЯУ МИФИ

В летнем онлайн-интенсиве приняли участие более 400 студентов России, Белоруссии, Египта и Узбекистана. Программа «Студенческого ЦЕХа» проходила по 15 компетенциям атомной отрасли.

Команду наставников онлайн-лабораторий от ТТИ НИЯУ МИФИ представили студенты Софья Миронюк (компетенция «Инженер-конструктор») и Михаил Блохин (компетенция «Каракури. Инженерное мышление»), а также молодой преподаватель вуза Екатерина Сусева (компетенция «Электроника»).

В конце интенсива студенты-участники сдали демонстрационный экзамен по пройденным темам.