05 июля 2023

Выпускники бакалавриата и магистратуры ФИТЭ СарФТИ успешно защитились

Состоялись защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций факультета информационных технологий и электроники в СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Обучение на бакалавриате завершили ребята из групп ИТ-49 и ВТ-49, получившие специальность по направлениям подготовки «Информационные системы и технологии» и «Информатика и вычислительная техника». Большинство из них планирует поступать в магистратуру и на новой ступени высшего образования продолжить свое обучение в СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Полку бакалавров прибыло!

Празднуют выпускной и магистры ФИТЭ, обучавшиеся по магистерским программам «Информационные системы и технологии в науке и приборостроении» и «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

«После школы исчезает детство, а после магистратуры пропадает настоящая юность. Институт останется навсегда в сердцах как время самых ярких и запоминающихся моментов и эмоций. Такое предстоит ощутить почти каждому, кто хоть раз закончит свой путь и получит «полное высшее», – делятся своими мыслями новые магистры.

Магистранты и преподаватели ФИТЭ

Поздравляем выпускников!