21 июня 2023

Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали победителями регионального конкурса «УМНИК»

Члены Студенческого научного общества Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ вошли в число победителей Регионального конкурса по программе «УМНИК». Их проекты получат финансирование Фонда содействия инновациям.

Среди победителей конкурса – студенты ИАТЭ:

• Мелега Никита с проектом «Разработка беспроводной вездеходной наземной системы радиационного мониторинга»;
  • Неведин Артём с проектом «Разработка системы для мониторинга эпилептических припадков»;
  • Берестов Роман с проектом «Разработка мобильного электроэнцефалографического анализатора».

Списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК», были утверждены 19 июня протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда.

Поздравляем!