13 июля 2022

В ТТИ НИЯУ МИФИ состоялся выпускной

Дипломы высшего и среднего профессионального образования вручили выпускникам Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ.

Выпускники ТТИ НИЯУ МИФИ

И.о. главы города Трехгорный Данил Громенко и председатель Собрания депутатов города Сергей Букрин поздравили профессорско-преподавательский состав, выпускников и их родителей. Выпускников также приветствовало руководство города Трехгорный, ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина» Госкорпорации «Росатом» и института.

Дипломы с отличием вручил молодым специалистам главный технолог ФГУП «Приборостроительный завод» Владимир Никитин. Из 37 выпускников высшего образования шестеро закончили обучение с отличием. Диплом о среднем профессиональном образовании получил 51 молодой специалист.

В ходе церемонии выпускникам СПО были также вручены паспорта компетенций (Skills Passport), формируемые по итогам демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Более 80% выпускников уже проходят процедуру трудоустройства на ФГУП «Приборостроительный завод имени К.А. Володина».