11 июля MEPhI Global Аlumni Network будет приветствовать новых участников сообщества – иностранных выпускников 2024 года

11 июля 2024

11 июля в 11:00 в Конференц-зале 3 этажа состоится торжественное посвящение в сообщество MEPhI Global Alumni Network иностранных выпускников 2024 года

Проект MEPhI Global Alumni Network был создан ровно год назад, чтобы объединить выпускников МИФИ из разных стран, предоставляя им возможности для сохранения связей с alma mater и другими выпускниками по всему миру.

В программе мероприятия:

• 11:00 -11:10 – Приветствия от Госкорпорации «Росатом» и руководства НИЯУ МИФИ

• 11:10 -11:25 – Презентация возможностей сообщества MEPhI Global Alumni Network

• 11:25 -12:15 – Карьерные рекомендации выпускников МИФИ, работающих на предприятиях атомной отрасли Узбекистана, Турции, Казахстана и других стран

• 12:15 -12:35 – Атомный квиз и розыгрыш мерча

• 12:35 -13:00 – Кофе-брейк и неформальное общение

Из прямых онлайн включений выпускников МИФИ прошлых лет участники мероприятия узнают, какие навыки важны для начала карьеры на предприятиях атомной отрасли, на что сделать упор в резюме при отсутствии опыта работы, какие качества хочет видеть потенциальный работодатель в молодом специалисте.  Также выпускники 2024 года смогут задать вопросы своим потенциальным коллегам и руководителям.

MEPhI Global Alumni Network – это не только площадка для общения выпускников, но и эффективный инструмент карьерного роста и профессионального нетворкинга. Среди инициатив сообщества, открытых для иностранных выпускников: Программа наставничества, разговорный клуб русского языка «Разговори меня!», аудиоподкаст «МИФИграфия» и др.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию: https://it.mephi.ru/webform/1911