Студенты НИЯУ МИФИ имеют шанс поехать в Вену

25 апреля 2023

Центр внешнеполитического сотрудничества имени Е.М. Примакова (Центр Примакова) и Центр энергетики и безопасности (ЦЭБ) объявляют прием заявок на участие в ознакомительной поездке в профильные международные организации и научно-исследовательские центры, расположенные в Вене (Австрия), для российских студентов магистратуры и аспирантов, занимающихся проблематикой ядерного нераспространения, разоружения и мирного использования атомной энергии.

В ходе поездки участники также получат возможность ознакомиться с основами работы российской дипломатии на венской площадке. Мероприятие организуется при поддержке Постоянного Представительства Российской Федерации при международных организациях в Вене.

Для участия необходимо:

• Подать заявку с помощью онлайн-формы: clck.ru/34ETZ3
  • Приложить резюме с информацией об академическом и профессиональном опыте
  • Подготовить эссе по тематике программы (язык – русский; объем – до 7 тыс. знаков, включая пробелы; cноски и список источников и литературы не учитываются при подсчете общего количества знаков; требования к оформлению: 12 кегль, шрифт Times New Roman, одиночный интервал; тема – на усмотрение кандидата, но в рамках тематики программы)
  • Подать заявку необходимо до 30 июня 2023 год.

Узнать подробности и ознакомиться с темами эссе.