06 сентября 2024

В НВПИ появилась новая современная спортивная площадка

5 сентября в Нововоронежском политехническом институте НИЯУ МИФИ состоялось торжественное открытие спортивной площадки.

Внутренний двор института преобразился: в рамках социально-спортивного проекта «Атомная энергия спорта» АНО «Центр современных спортивных технологий «Росэнергоатома» была построена современная баскетбольная площадка, установлены тренажёры.

Торжественную церемонию открыл советник министра спорта РФ, генеральный директор Центра современных спортивных технологий «Росэнергоатома» Сергей Фомин. Заместитель генерального директора — директор филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» Владимир Поваров отметил, что появление нового объекта — важный шаг в развитии инфраструктуры института. На открытии присутствовал глава администрации г.о.г. Нововоронеж Роман Ефименко, он пожелал студентам новых спортивных достижений и успехов в учёбе.

Благодарим за поддержу и внимание к нашему образовательному учреждению АО «Концерн Росэнергоатом», ГК «Росатом», Нововоронежскую атомную станцию, АНО «Центр современных спортивных технологий «Росэнергоатома», администрацию г.о.г. Нововоронеж.