04 декабря 2023

Выпускник НИЯУ МИФИ стал вице-президентом Фонда «Сколково»

С 1 декабря  выпускник нашего университета Павел Геннадиевич Гудков присоединится к команде Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) в должности вице-президента по финансовой поддержке и технологической экспертизе.

В 2000 году Павел гудков с отличием окончил кафедру «Кибернетика» факультета кибернетики МИФИ.

До прихода в Фонд «Сколково» он работал в должности заместителя генерального директора Фонда содействия инновациям, где, в частности, возглавил рабочую группу по оценке программ инновационного развития компаний с государственным участием по направлению «Применение ИТ в производственных и бизнес-процессах».

Еще ранее Павел Гудков в фирме «1С»,  где  с 2007 г. по 2011 г. занимал должность заместителем директора.