20 ноября 2023

Студент ТТИ НИЯУ МИФИ - стипендиат Законодательного Собрания Челябинской области!

Студент 3 курса специальности "Проектирование технологических машин и комплексов" Пикан Дмитрий стал стипендиатом Законодательного Собрания Челябинской области!

С приветственным словом выступил председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер:

«Вы все – наша уверенность в будущем! Конечно, стоит сказать спасибо вашим родителям и преподавателям. Наша стипендия подчеркивает ваши заслуги в разных сферах. Также поздравляю с Международным днем студента. Желаю всех благ, достижений, осуществления жизненных планов».

Стипендия вручена Дмитрию за заслуги в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Ежегодно студенты Трехгорного технологического института НИЯУ МИФИ становятся стипендиатами Законодательного Собрания Челябинской области!