17 октября 2023

Подведены итоги «Всероссийского экономического диктанта-2023»:  студенты ФБИУКС в числе победителей

Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант - 23» (далее –Диктант) состоялась 11 октября 2023 года и прошла  в НИЯУ МИФИ в онлайн-формате. Акция организована «Вольным экономическим обществом России»  и «Международным Союзом экономистов» при участии Финансового университета при Правительстве России, НИЯУ МИФИ и других ведущих вузов России, Администрациями субъектов России, а также институтов РАН.

Начиная с 2017 года, Диктант ежегодно проводится на более 1500 площадках в 83 субъектах Российской Федерации, а в последние годы также и  за рубежом. В 2023 году НИЯУ МИФИ не только на московской площадке организовал онлайн-формат проведения Диктанта, но и на площадках вузов и других организаций Республики Казахстан, с которыми поддерживаются партнерские отношения. Победителями этой образовательной акции -  Диктанта, набравшими более 85 баллов по оценке устроителей Диктанта, стали  двенадцать  студентов бакалавриата Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами: Улимаева Алина, Сотников Антон, Вислоушкина Мария, Николаев Георгий, Сигаев Антон, Мурзенко Елизавета, Зарипова Алина, Зимина Александра, Казанцева Екатерина, Кулешова Мария, Печёнкин Матвей, Шуваев Владислав.

Все студенты-победители ФБИУКС награждены соответствующими дипломами «Вольного экономического общества России», которому в текущем году исполнилось 258  лет, это – старейшая общественная организация России.

Поздравляем победителей!