06 октября 2023

Студенты НИЯУ МИФИ успешно выступили на Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Студенты НИЯУ МИФИ (и прежде всего Института финансовых технологий и экономической безопасности) успешно выступили на III Международной олимпиаде по финансовой безопасности, закрытие которой состоялось 6 октября на федеральной территории «Сириус».

Победители Олимпиады: Константин Чурбанов, Полина Демура и Иван Ахрамович

Победителями и призерами олимпиады стали:

Победители по направлению «Информационная безопасность:

Иван Ахрамович, студент 3 курса специальности Информационно-аналитические системы безопасности.

Полина Демура, студентка 3 курса специальности Информационно-аналитический системы безопасности.

Призёры по направлению «Информационная безопасность»:

Марина Киреева, студент 5 курса специальности «Информационно-аналитические системы безопасности».

Дмитрий Нестеров, студент 2 курса магистратуры направления «Информационная безопасность».

Победитель по направлению «Экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность»:

Константин Чурбанов, студент 5 курса специальности Экономическая безопасность.

Призёр по направлению «Экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность»:

Екатерина Ермохина, студентка 5 курса специальности Информационно-аналитические системы.

Константин Чурбанов и директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин

В церемонии награждения приняли участие вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин и другие официальные лица.

Мы искренне поздравляем наших героев-победителей!

Отметим, что это лучший результат НИЯУ МИФИ по количеству победителей за время проведения Олимпиады.

Об участии студентов НИЯУ МИФИ в прошлом году во II Международной олимпиаде по финансовой безопасности читайте здесь.

Групповой снимок: делегация НИЯУ МИФИ на Олимпиаде и форуме по финансовой безопасности, ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко, глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин