20 сентября 2023

Сегодня стартуют XXXVI Московские студенческие спортивные игры. Болеем за МИФИ!

20 сентября, в Международный день студенческого спорта, торжественно открываются XXXVI Московские студенческие спортивные игры. Сборные команды НИЯУ МИФИ по многим видам спорта традиционно входят в десятку сильнейших.

Московские Студенческие Спортивные Игры (МССИ) проводятся практически по всем видам спорта, которые входят в Олимпийскую программу. В соревнованиях принимают участие около 100 вузов Москвы и Московской области. По результатам соревнований НИЯУ МИФИ традиционно входит в десятку ведущих спортивных университетов наравне с институтами физкультуры и МГУ. Наши команды участвуют в соревнованиях почти по 50 видам спорта и прекрасно показали себя в хоккее, баскетболе, волейболе, регби, легкой атлетике, настольном и большом теннисе, самбо, туризме. Мы – в высшей лиге!

Открытие нового спортивного сезона – грандиозный праздник для всех участников! Болельщиков, спортсменов, тренеров, преподавателей и всех неравнодушных к спорту людей ждет множество ярких впечатлений. В программе – выступления студенческих команд и артистов, награждение победительницы конкурса МИСС МССИ и музыкальное шоу.

Церемония открытия XXXVI Московских студенческих спортивных игр начнется в 18:00 и будет проходить в концертном зале «Измайлово».

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/bzVqqtQDs6R4XsaUA