26 июня 2023

Владимир Шевченко вручил дипломы победителям Всероссийской олимпиады по английскому языку

Ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко вручил дипломы студентам – победителям VIII Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку (английский в технических вузах) с международным участием.

Ранее было объявлено, что студент 4 курса НИЯУ МИФИ Федор Белолуцкий занял в личном зачете первое место с результатом 88 баллов, а второкурсник Андрей Олешкевич – третье место, набрав 83 балла.

Команда НИЯУ МИФИ заняла второе место в командном зачете среди технических вузов. В нее также вошла студентка второго курса Арина Белоусова. Руководителем команды выступил старший преподаватель кафедры иностранных языков Александр Курнаев.

Поздравляем!