10 мая 2023

Студенты ТИ НИЯУ МИФИ поздравили ветеранов с Днем Победы

Студенты Технологического института (ТИ) НИЯУ МИФИ устроили для ветеранов и представителей вуза театральное представление «Музыка наших душ», посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты ТИ НИЯУ МИФИ поздравили ветеранов с Днем Победы

Студенты представили историю простых людей, переживших военное время и дождавшихся 9 мая 1945 года. Представление сопровождалось патриотическими песнями, танцами и инструментальной музыкой.

Гостей праздника приветствовал директор ТИ НИЯУ МИФИ Владимир Рябцун: «Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!».

В заключении праздничного мероприятия руководитель вуза и студенты подарили ветеранам памятные подарки, а студентка Дарья Сажаева исполнила песню «Спасибо, ребята».