14 апреля 2023

Ректор приглашает выпускников на встречу

В своем видеообращении ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко приглашает выпускников на Большую встречу в честь 80-летия университета.

«Приглашаю вас на Большую встречу выпускников нашего легендарного ядерного университета, приуроченную к его 80-летию. Мы подготовили большую и разнообразную программу: экскурсии в научные лаборатории, встречи с молодыми учеными, шахматные и поэтические турниры», – говорится в видеообращении.

Выпускников ждут встречи с тренерами в спортивном комплексе, специальное меню в столовых и на фуд-корте, музыка и фотозоны. Но самое главное, по словам ректора, – это долгожданные встречи с друзьями, возможность пообщаться и вспомнить замечательные годы студенчества.

Владимир Шевченко напомнил о том, что выпускников, получивших диплом МИФИ в 1991 году или позже, в университете ждут в субботу 20 мая, а тех, кто окончил вуз до 1990 года включительно, – в воскресенье 21 мая.

Регистрируйтесь на сайте для выпускников и обязательно приходите!