Конкурс «Студент Года НИЯУ МИФИ 2024»

01 сентября 2024 01 ноября 2024

С 1 сентября по 1 декабря 2024 года в НИЯУ МИФИ в третий раз проводится конкурс «Студент Года НИЯУ МИФИ». Конкурс организован Дирекцией развития студенческих объединений департамента по молодежной политике НИЯУ МИФИ в рамках реализации программы «Приоритет 2030».

Приглашаем всех обучающихся, которые хотят испытать свои силы в области науки, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности к участию в этом масштабном состязании.

Конкурс состоит из трех основных блоков:

• конкурс личных портфолио;
  • дополнительные конкурсные испытания:
  • суперфинал.

Каждый участник получит возможность проявить себя в научной и интеллектуальной сфере, реализовать свой спортивный, творческий и личностный потенциал.

К участию в конкурсе допускаются студенты, обучающиеся очно по программам подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры в г. Москве, не имеющие академической задолженности и не снятых дисциплинарных взысканий по состоянию на 1 сентября 2024 года.

100 участников суперфинала будут бороться за главный приз – 100 000 рублей, еще 80 человек станут победителями в курсовых и специальных номинациях.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе и найти полную информацию об условиях участия можно на сайте конкурса https://beststudents.mephi.ru/.