26 марта состоится Студенческая математическая олимпиада НИЯУ МИФИ

17 марта 2023

Приглашаем студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры НИЯУ МИФИ принять участие во II Всероссийской студенческой олимпиаде по математике, которая пройдет в университете 26 марта. Организаторы -Математическая лига, кафедра № 30 «Высшей математики» и Институт лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ.

Регистрация доступна до 18:00 23 марта по ссылкам:

Принять участие в Олимпиаде могут бакалавры, специалисты и магистранты НИЯУ МИФИ, обособленных структурных подразделений НИЯУ МИФИ и других образовательных организаций высшего образования.

Более подробная информация по Олимпиаде представлена в чате Математической лиги НИЯУ МИФИ.

За дополнительной информацией можно обращаться к старшему преподавателю кафедры № 30 «Высшей математики» Савину Вячеславу Юрьевичу VYSavin@mephi.ru.