15 января пройдет награждение победителей олимпиады Росатом KIDS

30 декабря 2022

Торжественное награждение призеров и победителей метапредметной олимпиады для школьников Росатом KIDS состоится 15 января на Дне открытых дверей Института лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ (https://admission.mephi.ru/new/2743).

Результаты участников олимпиады опубликованы в личных кабинетах на сайте org.mephi.ru. Задания и критерии доступны по ссылке. Прием апелляций открыт до 15:00 31 декабря (время московское). Результаты рассмотрения апелляций появятся в личном кабинете после 12 января 2023 года.

Критерии на присвоение звания призера и победителя олимпиады будут опубликованы 31 декабря после окончания приема апелляций по ссылке.

Дипломы участников, призеров и победителей появятся в личных кабинетах после 11 января 2023 года.

мероприятий по подведению итогов олимпиады «Росатом KIDS» 15 января 2023 года

14.00

Церемония торжественного награждения победителей и призеров олимпиады Росатом KIDS: награждение учащихся 7, 6, 5 классов

15.00