Специальная акция для выпускников в честь 80-летия НИЯУ МИФИ

13 февраля 2023

К 80-летию МИФИ выпускники вспоминают истории из своей студенческой жизни. Иногда смешные, иногда немного грустные, но всегда тёплые и искренние.

Этот проект – своего рода эстафета, на которую нас вдохновил Яков Борисович Якубович. Во время записи подкаста «Код МИФИста» в мае 2022 года Яков Борисович рассказывал множество зарисовок из своей студенческой жизни, а мы, команда подкаста, оставаясь за кадром, всякий раз не могли удержаться от смеха. А потом мы спросили у Якова Борисовича: «А чью историю вам самому интересно было бы услышать?» и так родилась идея сделать проект и приурочить его к 80-летию.

Каждая история сопровождается вкладом в Эндаумент-фонд МИФИ, символически выражая благодарность в адрес alma mater. Для того, чтобы прочитать историю, нажмите на фото интересующего вас человека.

На Большой встрече выпускников объявим победителей и вручим эксклюзивные подарки в рамках специальной акции в честь 80-летия МИФИ

Для участия в акции нужно сделать вклад в целевой капитал "Молодая наука" или "Раскрывая таланты" (не менее 3000 руб.) и прислать короткую (до 200 слов) историю о студенческой жизни в МИФИ

Истории публикуются здесь
Все, кто уже сделал вклад и прислал историю, автоматически становятся участниками акции

Подарки вручаются в следующих номинациях:
"Самый щедрый даритель" – самая большая сумма пожертвования
"Самый щедрый год выпуска" – самое большое количество жертвователей одного года
"Самый щедрый факультет/институт" – самая большая сумма, пожертвованная выпускниками факультета/института
"Самая запоминающаяся история" – по результатам голосования участников сообщества МИФИсТЫ

Сроки проведения акции: 30 января – 20 мая 2023 года

Подарки победителям будут вручены ректором из эксклюзивной коллекции мерча с символикой МИФИ. Мерч представим вашему вниманию уже совсем скоро.